You are using an outdated browser!

Lot No. 62

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Akt-Liese, signiert, datiert Augustiner 23.2.82, Blatt 22, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

23.12.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 280.-

Werner Augustiner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 23.12.2013 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 16.12. - 20.12.2013