You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Lina von Schauroth*

Lina von Schauroth* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Frankfurt 1874-1970) "Pferde", rechts unten signiert Lina von Schauroth Frankfurt, im Stein datiert (19)12, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 56 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.12.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 70.-

Lina von Schauroth*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 18.12.2013 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 09.12. - 18.12.2013