Diamant-Smaragddamenring um 1900
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten- und -diamanten zus. ca. 0,50 ct, ein Smaragd, umgearbeitet, äußere Merkmale, 3,4 g, RW 55
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.12.2013 - 14:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 18.12.2013 |