Vitrine im Biedermeier- Stil,
3-eckig verglaster Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, mit ebonisierten Säulen gezierte Lisenen, eine Tür, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 161 x 88 x 45 cm, stark beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
EUR 450.-
EUR 250.-
Vitrine im Biedermeier- Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.12. - 18.12.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes