Lot No. 7003

Jugendstil Spieltisch,

Jugendstil Spieltisch, - Antiques and art

Anfang 20JH, verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mattiert, Platte mit ergänzter Bespannung und Glasauflage, mit Messingblech verkleideter Stand, 4 kleine Laden, Altersund Gebrauchsspuren, 73 x 66 x 66 cm.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.12.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 400.-

Jugendstil Spieltisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 18.12.2013 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 07.12. - 18.12.2013