Lot No. 7014

Tischlampe

Bildstock unter einem Baum, figural mit Geigenspielenden Mönch staffiert, Bronze patiniert, signiert Gautner "K", auf Marmorsockel montiert, Mönch locker, fehlt Mutter, ohne Gewähr für EMontierung, Höhe 29 cm

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.12.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 500.-

Tischlampe

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Christmas auction - Art and Antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 04.12.2013 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 23.11. - 04.12.2013