You are using an outdated browser!

Lot No. 7901

Georg Geyer

Georg Geyer - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1823-1912) Zwei Landschaftsstücke(Partie aus dem Salzkammergut?), beide signiert, datiert G. Geyer (8)880 pinx, Öl auf Leinwand, je 21,5 x 27 cm, gerahmt, (2),(Rahmen beschädigt), (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.11.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 750.-

Georg Geyer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiquitäten & Bilder
Date: 27.11.2013 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 21.11. - 27.11.2013