Künstler Anfang 20. Jhdt.
Zwei Heiligenbilder nach einem alten italienischen Vorbild, Öl auf Kupfer, 11,5 x 8,5 cm, sehr schöner Rahmen,(2) (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
EUR 240.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.11.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.11. - 19.11.2013 |