Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) "Chanson Bleu", signiert Leherb, Lithografie in Farbe, in der Platte beschriftet "Paris 70", Steingröße 44 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 225.-
EUR 180.-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.-