Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) "Brautschau", signiert, datiert Soltys 81, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 87,5 x 61 cm, verglast, gerahmt, Blattränder fleckig, eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 450.-
EUR 360.-
Herbert Soltys *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |
** Purchase price incl. charges and taxes