Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Die zänkische Bäuerin, signiert J. v. Blaas, Öl auf Leinwand, 37 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, kleiner Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 1,125.-
EUR 800.-
Julius von Blaas
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |
** Purchase price incl. charges and taxes