You are using an outdated browser!

Lot No. 7005

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Dreimaster auf Hoher See, Öl auf Leinen bezeichnet Budka K. 80 x 70 cm. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.11.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 140.-

Künstler Mitte 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 20.11.2013 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 09.11. - 20.11.2013