Lot No. 9999

Albrecht Dunzendorfer *

Albrecht Dunzendorfer * - Antiques, art and jewellery

(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Ohne Titel, rechts oben undeutlich signiert, rückseitig beschriftet und datiert Albr. Dunzendorfer 1967, Lacktechnik auf Platte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.11.2013 - 14:00

Realized price: **
EUR 800.-
Starting bid:
EUR 800.-

Albrecht Dunzendorfer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 20.11.2013 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 12.11. - 20.11.2013

** Purchase price excl. charges and taxes