Lot No. 79

Wildpferde

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 35 cm, am Sockel unleserlich signiert, am Boden gemarkt, nummeriert 1740, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.11.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 180.-

Wildpferde

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 11.11.2013 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 04.11. - 08.11.2013