Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890-1968 Wien) "Rast am Feld", links unten signiert R R Ballabene, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 450,-
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
EUR 2,000.-
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-
EUR 450.-
Rudolf Raimund Ballabene *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.10. - 06.11.2013 |
** Purchase price incl. charges and taxes