Lot No. 7010

Beistelltischchen in sechseckiger Grundform

Beistelltischchen in sechseckiger Grundform - Antiques and art

Nussholz, fein in Kerbschnitttechnik ornamental beschnitzt, H 69 cm, B 47 cm, 1. H. 20. JH., Alters- und Gebrauchsspuren

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.09.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 140.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 25.09.2013 - 15:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 14.09. - 25.09.2013