Lot No. 92

Künstler des 20. Jahrhunderts

Künstler des 20. Jahrhunderts - Antiques, art and jewellery

Hügelige Landschaft mit altem Gutshof, signiert F. Ch. Millet,Öl/Leinwand, 50 x 61 cm, braun lackierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.09.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 400.-

Künstler des 20. Jahrhunderts

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 16.09.2013 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 02.09. - 13.09.2013