Kleine Vitrine
verspiegelte Rückwand, 3-seitig verglast, vergoldete Metallverstrebung, Höhe ca. 32 cm, Breite ca. 34 cm, 12 Zierstücke und Zierfiguren tlw. Bleikristall und gemarkt Swarovski, gebraucht
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
EUR 150.-
Kleine Vitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.08. - 04.09.2013 |