You are using an outdated browser!

Lot No. 7205 +

Biedermeier Kommode,

Biedermeier Kommode, - Sommerauktion

um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, 96x 125 x 59 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge sowie Furnierteile ergänzt.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.08.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,200.-

Biedermeier Kommode,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion
Date: 27.08.2013 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 23.08. - 27.08.2013