Lot No. 7111

Josef Thoma

Josef Thoma - Summer-auction

(Wien 1828-1899) Blick auf ein Bergkirchlein, signiert J Thoma (ligiert), undeutlich bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, 74 x 100,5 cm, gerahmt, (W)

Specialist: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

21.08.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 750.-

Josef Thoma

+43-1-515 60-377

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 21.08.2013 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 17.08. - 21.08.2013