Rudolf Boerger (um 1920/30)
3 Landschaftesbilder, Ansichten um Baden, Einöd und Helenental, Aquarell auf Papier, signiert R. Boerger, ca. 16 x 26 bis ca. 18 x 27,5 cm. ungerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:20
EUR 95.-
Rudolf Boerger (um 1920/30)
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 16:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.10. - 18.10.2017 |