You are using an outdated browser!

Lot No. 30

Monogrammist um 1900

Monogrammist um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Naturstudien, undeutich monogrammiert, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 23,5 x 36 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

15.07.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 150.-

Monogrammist um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 15.07.2013 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 01.07. - 12.07.2013