You are using an outdated browser!

Lot No. 7907

Anton Lehmden *

Anton Lehmden * - Antiquitäten & Bilder

(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Fliegender Fisch und Vogel", Radierung, handsigniert, datiert Lehmden 65, Nr. 226 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 8 x 12 cm, Blattgröße 30 x 23,5 cm, unter Glas, Stock 78, (EH)

Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

18.06.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 160.-

Anton Lehmden *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiquitäten & Bilder
Date: 18.06.2013 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 13.06. - 18.06.2013