You are using an outdated browser!

Lot No. 7907

Norbert -Grund

Norbert -Grund - Antiquitäten & Bilder

(Prag 1717- 1767) Nächtliche Landschaft mit der Heiligen Familie auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Holz, 10,1 x 12,6 cm, gerahmt,

Specialist: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

18.06.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,500.-

Norbert -Grund

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiquitäten & Bilder
Date: 18.06.2013 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 13.06. - 18.06.2013