You are using an outdated browser!

Lot No. 7011

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Idyllische Landschaft mit Bauernhaus am Waldesrand, figural staffiert, Öl auf Leinen, 41 x 56 cm. vergilbt, gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.06.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 400.-

Künstler 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 19.06.2013 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 08.06. - 19.06.2013