Lot No. 7000

Friedel AUER-MIEHLE*

Friedel AUER-MIEHLE* - Antiques, art and jewellery

(Lechaschau/Reutte 1914 - 2004) Innsbruck) "Sonnenblumen" unten rechts signiert: F. Auer-Miehle, Pastell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 32 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 650

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.06.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 240.-

Friedel AUER-MIEHLE*

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 20.06.2013 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 14.06. - 20.06.2013