Elfriede MAYER *
(Pleß, Obeschlesien 1883 - 1946 Salzburg) "Salzburg - Staatsbrücke" unten rechts monogrammiert: EM, Kohlezeichnung auf Papier, ca.30 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
EUR 160.-
Elfriede MAYER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |
Lots from other auctions
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct