** - Österr. 1945 - Nr. (8) cxK(3 Pfennig senkrecht geriffelt mit kopfstehendem Aufdruck
) vom Bogenunterrand, signiert Weihs, F ANK 1.800.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.02.2018 - 14:25
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 27.02.2018 - 14:25 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 19.02. - 27.02.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- A Cup with a Saucer, Imperial Porcelain Manufactory, Vienna c. 1821/22,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct