Lot No. 7000

Maler des 20. Jhdts.

Maler des 20. Jhdts. - Antiques, art and jewellery

"Blumenstillleben" unten rechts signiert: Dax, Öl auf Kunststoffplatte, 70 x 60 cm, gerahmt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

31.01.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 130.-

Maler des 20. Jhdts.

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 31.01.2013 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 25.01. - 31.01.2013