Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Voest Stahlbau Linz, beim Kraftwerksbau Ybbs Persenbeug Radierung in Farbe, signiert Karl Schwetz Wien, 45,5 x 39,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
EUR 80.-
Karl Schwetz *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 30.01.2013 |
Lots from other auctions
- Karl Mostböck *
- Citrinanhänger ca. 120 ct
- Vase, Entwurf: Otto Thamm, 1901, Fritz Heckert, Petersdorf, um 1901