You are using an outdated browser!

Lot No. 7012

Metallluster 20 JH.,

Metallluster 20 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

balusterartiges ornamental geziertes Gestell mit 9 gebogen ausgeführten Armen, an Kette mit Rosette hängend, elektrisch montiert, H= 45 cm, D= 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.01.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 100.-

Metallluster 20 JH.,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 30.01.2013 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 19.01. - 30.01.2013