You are using an outdated browser!

Lot No. 7907

Franz Demel

Franz Demel - Bilder Varia

(Wien 1878-1947) Bauer mit Pfeife, signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, 30 x 26 cm gerahmt, und ein kleines Aquarell auf Karton, Biedermeierinterieur, monogrammiert F. R., 15 x 11 cm, gerahmt, besch, (2), (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.01.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 200.-

Franz Demel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Bilder Varia
Date: 23.01.2013 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 17.01. - 23.01.2013