Franz Demel
(Wien 1878-1947) Bauer mit Pfeife, signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, 30 x 26 cm gerahmt, und ein kleines Aquarell auf Karton, Biedermeierinterieur, monogrammiert F. R., 15 x 11 cm, gerahmt, besch, (2), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Franz Demel
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2013 |