Pavel BOUDA *
(Loung/Tschechien 1932 geb.) 2 Bilder: "Urzeitliche Welten"jeweils unten rechts signiert Bouda, Öl-Mischtechnik auf Presskarton, ca. 7,5 x 6 cm bzw 9,5 x 11 cm, gerahmt SW 500 - 650
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Pavel BOUDA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |
Lots from other auctions
- Wempe Brillant Armspange zus. ca. 0,78 ct
- Mokkaserviceteile für 9 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Blumenübertopf, Chastagner et Cie, Limoges,