You are using an outdated browser!

Lot No. 7903

Italienische Schule, 17. Jahrhundert

Italienische Schule, 17. Jahrhundert - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

Der Besuch des Bischofs, schwarze Feder, braun laviert,über Bleistift auf Papier, 18,8 x 12,6 cm, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)

Provenienz: Sammlerstempel Matthias Polakovits (Lugt 3561).

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 200.-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Date: 15.01.2013 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 05.01. - 15.01.2013