Indonesien, Bali: Kohle-Zeichnung
in guter Qualität, mit Deckweiß gehöht. Zwei weibliche Gottheiten kämpfen gegen einen trinkenden Dämon. Signiert: 'Wj. Senler. Batuan. Bali'. Gerahmt. Bild-Maße: 29,4 cm x 24 cm; 20. Jh. (ME)
Specialist: Prof. Erwin Melchardt
Prof. Erwin Melchardt
+43-1-515 60-465
erwin.melchardt@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Prof. Erwin Melchardt
+43-1-515 60-465
erwin.melchardt@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |