Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Seelandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2013 |