Paulus Potter
(Enkhuizen 1625-1654 Amsterdam Die Kuhherde, Radierung, in der Platte signiert und datiert Paulus Potter in. et. f. 1649, 17,5 x 20 cm, auf breitrandigem Bütten (Oberrand beschnitten), gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
EUR 300.-
Paulus Potter
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2013 - 16:00 |
Exhibition: | 29.12. - 02.01.2013 |