You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Gertraud WEISSENBACHER*

Gertraud WEISSENBACHER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wiener Neustadt 1939 geb.) 2 Radierungen: "Dei ist ja hässlich" jeweils unten rechts signiert: Gertraud Weissenbacher, in der Platte datiert: 1970 bzw. 1971, Nr. 39/49 bzw. 3/30, Plattengröße ca. 13,5 x 19,5 cm bzw. ca. 19,5 x 26 cm, lose

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.01.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 110.-

Gertraud WEISSENBACHER*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 03.01.2013 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 26.12. - 03.01.2013