Lot No. 13

Anton Hlavacek

Anton Hlavacek - Antiques, art and jewellery

(Wien 1842-1926) Blühende Sommerwiese, signiert, datiert A. Hlavacek 90, Öl auf Leinwand, 47 x 75 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.12.2012 - 14:00

Starting bid:
EUR 500.-

Anton Hlavacek

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 21.12.2012 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 17.12. - 21.12.2012