You are using an outdated browser!

Lot No. 6

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Antiques, art and jewellery

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Historische Bauten, signiert sowie im Stock monogrammiert MCK 75/76, 3 Radierungen in Farbe, Nr. 24 von 100 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

21.12.2012 - 14:00

Starting bid:
EUR 150.-

Michael Coudenhove-Kalergi*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 21.12.2012 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 17.12. - 21.12.2012