Hummelfigur,
"Marterl" Bei Mutter Maria, Keramik färbig staffiert, Nr. 23/1, signiert M. I. Hummel Höhe 17 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
EUR 160.-
Hummelfigur,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 12.12.2012 |
Lots from other auctions
- Friedensreich Hundertwasser *
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct