You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Bertold Löffler *

Bertold Löffler * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Niederrosenthal b. Reichenberg, Böhmen 1874-1960 Wien) "Der gute Hirte", signiert B. Löffler, datiert 1926, Mischtechnik auf Papier, ca. 16 x 21 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, stockfleckig

Specialist: Heinrich Thurnhofer

12.12.2012 - 14:00

Starting bid:
EUR 160.-

Bertold Löffler *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 12.12.2012 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 04.12. - 12.12.2012