Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Kreuze, Radierung, handsigniert Oswald Tschirtner, mit hc. bezeichnet, Plattengröße 16 x 15,5 cm, Blattgröße 39 x 29 cm, gerahmt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 200.-
Oswald Tschirtner *
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |