Lot No. 9999

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Antiques, art and jewellery

"Eremit", links unten signiert Seidl, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 29 cm, gerahmt Ruf 280,-

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.11.2012 - 14:00

Starting bid:
EUR 280.-

Maler des 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 28.11.2012 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 19.11. - 28.11.2012