Lot No. 368

Französiches Barkästchen, um 1930

mit verschiedenen Edelhölzern furniert, teilweise schwarz gebeizt, politiert, kanneliertes Fußgestell, 2 Türen, 1 Klappe mit Spiegeleinlage, Originalbeschlag, 2 Schlüssel, restauriert (126 x 77 x 46 cm)

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.12.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and Antiques, Jewellery - Graz
Auction type: Saleroom auction
Date: 07.12.2012 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 19.11. - 07.12.2012