Französiches Barkästchen, um 1930
mit verschiedenen Edelhölzern furniert, teilweise schwarz gebeizt, politiert, kanneliertes Fußgestell, 2 Türen, 1 Klappe mit Spiegeleinlage, Originalbeschlag, 2 Schlüssel, restauriert (126 x 77 x 46 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 07.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 07.12.2012 |