Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) Ohne Titel, signiert, datiert Music 73, Radierung in Farbe, Nr. 144 von 150 Exemplaren, Stockgröße 47 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 240.-
Zoran Antonio Music *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |