Lot No. 191-022686/0098

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert - Art up to 300€

Bildnis einer Dame, unsigniert Öl auf Leinwand, 26,5 x 21,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 15:01

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art up to 300€
Auction type: Online auction
Date: 25.10.2017 - 15:01
Location: Graz
Exhibition: online