Karl Stark *
(Glojach 1921-2011 Klosterneuburg, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, sowie an der Akademie der bildenden Künste in Wien unter A. B. Gütersloh und H. Boeckl) Landschaft im Drautal, signiert, datiert Karl Stark 63, Aquarell/Gouache auf Papier, Blattgröße 48 x 65 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 2,375.-
EUR 500.-
Karl Stark *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes