Lot No. 191-022686/0095

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Art up to 300€

Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 78, kolorierte Druckgraphik, Nr. 27 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 32,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 15:02

Starting bid:
EUR 36.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art up to 300€
Auction type: Online auction
Date: 25.10.2017 - 15:02
Location: Graz
Exhibition: online