You are using an outdated browser!

Lot No. 59

Anton Hula *

Anton Hula * - Kunst und Antiquitäten - Graz

(Wien 1896-1946, Ausbildung an der Wiener Akademie, ab 1946 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Stillleben, signiert, datiert A. Hula 1936, Öl auf Leinwand,84 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen

Specialist: Friedrich Reinbacher

06.12.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 800.-

Anton Hula *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst und Antiquitäten - Graz
Date: 06.12.2012 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 19.11. - 06.12.2012